На ступенях Национального музея Республики Алтай

 

Руководящее звено

 

 

Тоскин

Евгений Геннадьевич

 

директор, руководитель работ,

закончил Новосибирский архитектурный институт, 1992г.

член Союза архитекторов России с 1995 г., Почетный архитектор России, советник Российской Академии архитектуры и строительных наук (РААСН), четырежды лауреат международного смотра-конкурса по архитектуре и дизайну "Золотая капитель"

 

Криволуцкий

Валерий Григорьевич

 

заместитель директора,
главный инженер проекта,

закончил Алтайский политехнический институт, 1987г.


Рагино

Наталья Алексеевна

 

главный архитектор проекта,

закончила Новосибирский архитектурный институт, 1992г.

член Союза архитекторов России с 1995г., трижды лауреат международного смотра-конкурса по архитектуре и дизайну "Золотая капитель" 

 

Седлер

Галина Ивановна

 

главный инженер проекта,

закончила Новосибирский инженерно-строительный институт, 1979г.

 

Тюкова

Надежда Михайловна

 

архитектор-реставратор, главный инженер проекта,

закончила Алтайский политехнический институт им. Ползунова, 1979г.

 

Ведущие специалисты

 

 

Андрианова

Наталья

 

ведущий инженер-проектировщик по отоплению и вентиляции

 

Ермакова

Ольга Владимировна

 

ведущий архитектор,

закончила Новосибирский архитектурный институт, 1995г.

 

Нахтигал

Ольга Алексеевна

 

ведущий инженер-строитель,

закончила Павлодарский индустриальный институт, 1977г.

 

Паничев

Максим Валерьевич

 

ведущий архитектор,

закончил Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия, 1998г.

 

Степанова

Татьяна Валерьевна

 

ведущий архитектор,

закончила Новосибирский архитектурный институт, 1998г.

 

Жигульский

Юрий Николаевич

 

ведущий инженер-электрик,

закончил Алтайский политехнический институт, 1986г.

 

Криволуцкая

Фаина Семеновна

 

ведущий инженер-сметчик,

закончила Алтайский политехнический институт, 1987г.

 

 

Специалисты

 

 

Захаренко

Тамара Викторовна

 

инженер-конструктор,

закончила Алтайский политехнический институт, 1973г.

 

Кондратович

Елизавета Владимировна

 

архитектор,

закончила Новосибирскую государственную архитектурно-художественную академию

 

Новиков

Анатолий Александрович

 

инженер-конструктор

(по совместительству),

закончил Алтайский политехнический институт, 1982г.

 

Поздеева

Татьяна Николаевна

 

инженер-сантехник,

закончила Алтайский политехнический институт, 1978г.

 

Трофименко

Татьяна Николаевна

 

инженер-сантехник (по совместительству),

закончила Новосибирский инженерно-строительный институт им. В.В.Куйбышева, 1980г.

 

Емельянова

Ирина Евгеньевна

 

инженер-конструктор (по совместительству),

закончила Усть-Каменогорский строительно-дорожный институт, 1984г.

 

Солеев

Леонид Георгиевич

 

инженер-механик, инженер-электрик,

закончил Алтайский политехнический институт им. Ползунова, 1994г.

 

Будникова

Ирина Владимировна 

 

инженер-сметчик (по совместительству),

закончила Новосибирский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров железнодорожного транспорта, 1985г.

 

Дудик

Ксения Олеговна

 

архитектор,

выпускник Новосибирской Государственной архитектурно-художественной академии, 2013г.

 

Рагино

Георгий Янович

 

архитектор,

выпускник Новосибирской Государственной архитектурно-художественной академии, 2013г.

 

Тоскин

Арсений Евгеньевич

 

архитектор,

выпускник Новосибирской Государственной архитектурно-художественной академии, 2015г.

 

 

Административное звено

 

 

Землянова

Светлана Викторовна

 

главный бухгалтер ООО "АМТ"

 

Захарова

Варвара Леонардовна

 

главный бухгалтер ООО "АМТ-проект"

 

Солеева

Диана Юрьевна

 

главный специалист по делопроизводству и общим вопросам,

закончила Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, 1999г.